На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Брэдли Купер получил две номинации на премию американской Гильдии режиссёров

Брэдли Купер получил две номинации на кинопремию Гильдии режиссёров США, чья церемония вручения наград состоится 2 февраля. Создателя новой версии мюзикла «Звезда родилась» номинировали как лучшего режиссёра полнометражного фильма и за дебют.

Брэдли Купер получил две номинации на премию американской Гильдии режиссёров
фото: people.com

В список остальных претендентов на звание кинорежиссёра года, опубликованный на сайте гильдии, также включены Адам Маккей («Власть»), Альфонсо Куарон («Рома»), Спайк Ли («Чёрный клановец») и Питер Фаррелли («Зелёная книга»).

В категорию «лучший режиссёрский дебют», помимо Купера, попали Бо Бёрнэм («Восьмой класс»), Карлос Лопес Эстрада («Слепые пятна»), Мэттью Хайнемэн («Частная война») и Бутс Райли («Простите за беспокойство»).

Среди режиссёров-документалистов за награду поборются Морган Невилл («Будешь моим соседом?»), Рамелл Росс («Округ Хейл утром и вечером»), Джимми Чин и Элизабет Чай Васархели («Свободный подъём в одиночку»), Тим Уордл («Три одинаковых незнакомца»), Бетси Уэст и Джули Коэн («РБГ»).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх