На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В России сняли научно-популярный веб-сериал о новой реальности «Вы из будущего»

В социальной сети Вконтакте стартуют показы веб-сериала о новой реальности «Вы из будущего», созданного Продюсерским центром Мувистарт и компанией Letsplay.team при поддержке Института развития интернета. Об этом сообщает пресс-служба ИРИ.

В России сняли научно-популярный веб-сериал о новой реальности «Вы из будущего»

Это пять фильмов о том, как всё изменится. О будущем, которое уже наступило. Технологии продления жизни. Отношения без отношений. Экосистемы, которые нас поглотят. Жизнь как одна большая игра. Российские разработки и практики.

Авторы проекта — молодые режиссёры Михаил Назаров, Евгений Сычёв, Валерия Сарайкина, Юлия Бобкова и Ольга Панкратова. Продюсерами выступают Дмитрий Якунин, Кирилл Алёхин и Ольга Филонова.

В России сняли научно-популярный веб-сериал о новой реальности «Вы из будущего»

Первый фильм, сопровождаемый голосом Петра Гланца, посвящён искусственному интеллекту. ИИ уже ставит диагнозы точнее, чем дипломированные врачи. Пишет музыку, играет в го и — учится, учится, учится. Что дальше? Когда нейросети начнут полностью нас контролировать? И останется ли в цифровом мире место для человека?

«Мне 38 лет, и я помню, что такое "дежурить у телефона". В 1990-х был пейджер, потом карманный компьютер. А сейчас в кармане смартфон — и одна эта технология радикально поменяла качество жизни, привычки… Нас. А таких технологий десятки. Импланты, нейросети, алгоритмы подбора друзей, глобальные экосистемы — всё это кирпичики новой реальности. В которой все мы вот-вот окажемся. "Вы из будущего" — тоже эксперимент. Мы пригласили пять молодых режиссёров и попросили их разобраться, как всё изменится. Полтора месяца съёмок. Десятки российских стартапов и крупнейшие IT-компании. Почти два часа насыщенного научпопа и просто хорошего документального кино. Дам спойлер: изменится неизбежно», — рассказал шоураннер Кирилл Алёхин.

Ссылки по теме

Зрители определят судьбу пяти веб-сериалов YouTube-канала «ТВ-3 Dark»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх