На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Максим Ксензов назначен замминистра культуры РФ

Максим Ксензов назначен заместителем министра культуры РФ, согласно распоряжению премьера Михаила Мишустина. Как сообщает ТАСС, на должности замминистра Ксензов будет курировать киноиндустрию и цифровизацию в культурной сфере.

Максим Ксензов назначен замминистра культуры РФ

С 2018 года Ксензов занимал пост замдиректора департамента проектной деятельности правительства РФ. Он также работал замруководителя Роскомнадзора, где занимался контролем в сфере массовых и электронных коммуникаций. Затем на некоторое время перешел в «Национальную медиа группу», а после стал сотрудником «Внешэкономбанка», где отвечал за связи с госорганами и информационно-аналитическое обеспечение.

Ранее пост замминистра культуры занимал Павел Степанов. После смены правительства, когда министром культуры вместо Владимира Мединского стала Ольга Любимова, он покинул должность.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх