На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Бен Аффлек снял фильм про сотрудничество Nike и Майкла Джордана

Режиссёрская работа Бена Аффлека «Air» про сотрудничество Nike и баскетболиста Майкла Джордана выйдет 5 апреля. Сперва картина появится в кинотеатрах, а уже после – на стриминговой платформе Prime Video. Об этом сообщает Variety.

Бен Аффлек снял фильм про сотрудничество Nike и Майкла Джордана

Действие картины происходит в 1980-х. Независимый продавец кроссовок Сонни Ваккаро возглавляет начинающую компанию Nike и заключает сделку на сотрудничество с одним из самых успешных спортсменов мира Майклом Джорданом. Это партнёрство выводит бренд на новый уровень.

Майкл Джордан в фильме не появится, зато на экране предстанут его родители, бывшие тренеры, друзья и близкие. Сам Аффлек сыграет роль соучредителя Nike Фила Найта. Роль директора бренда Сонни Ваккаро исполнит Мэтт Деймон – вместе с Аффлеком он основал кинокомпанию Artists Equity, которая выпустит фильм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх