На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Об этом не пишут в книгах»: Гвинет Пэлтроу об отношениях с падчерицей и пасынком

В недавнем разговоре с Габриэль Юнион Гвинет Пэлтроу рассказала, каково это — быть мачехой.



Актриса воспитывает двоих детей от бывшего мужа: 16-летнюю Эппл и 14-летнего Мозеса. Сейчас она замужем за продюсером Брэдом Фэлчаком, у которого также есть дети от прошлых отношений: дочь Изабелла и сын Броди, ровесники детей Гвинет.

«У меня прекрасные падчерица и пасынок, того же возраста, что и мои дети. Когда я стала мачехой, точнее, когда я поняла, что мне предстоит стать мачехой, я подумала: «Блин, я ведь понятия не имею, что это». И нечего почитать, об этом не пишут в книгах. Я думала: «Что мне делать? Чего мне не делать? Как мне быть?»

Актриса добавила, что многое о себе поняла в процессе общения с детьми мужа. Она также спросила Габриэль о том, какие ошибки совершала ее мачеха.

«Я вспоминала, что не так делала моя мачеха, и старалась вести себя противоположным образом. Кем бы ты ни был, главное — быть последовательным, чтобы другие привыкли к тому, какой ты есть настоящий. И ты при этом не должен никого из себя строить. Тогда маски спадают».

Ссылки по теме

Медики призвали Гвинет Пэлтроу к ответственности за распространение дезинформации
Гвинет Пэлтроу и ее муж поговорили о том, как не развестись после карантина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх