На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я зову ее «звездочка в стальном орешке»: Иван Охлобыстин о Кристине Асмус

Иван Охлобыстин, недавно оказавший поддержку Михаилу Ефремову, решил вступиться и за Кристину Асмус. Актер дал интервью порталу «7 Дней». В нем он рассказал об отношении к Кристине, ее ролям, личной жизни и карьере.



Хотя Иван заявил, что не хотел бы рассуждать о разводе Асмус с Харламовым, Охлобыстин всё же подчеркнул, что восхищается Кристиной и в любом случае всегда будет за нее вступаться. Актер подчеркнул, что девушка всего добилась сама, а это достойно уважения.

«Я Кристиной восхищаюсь, она красивая. Человек очень душевный и может помочь по хозяйству. У Кристины весь спектр достоинств. А что касается ее половой жизни или съемок в фильме «Текст», я все равно ее буду оправдывать, потому что есть отношения уровня «родственник», и я уже никогда не смогу объективно к ней относиться. Я «Текст» не стал смотреть на всякий случай. Говорят, там прям очень откровенные сцены. Но это никак не изменит мое отношение к ней, я знаю, что ее душа - это душа чистого, красивого ребенка. Судьба у нее непростая. Все, что она сделала в профессии, она сделала сама, ей никто не помогал, она не была ничьим протеже и замуж вышла уже звездой. И в разводе ее я не хочу разбираться, не мне судить. Я всегда буду за нее вступаться, она клевая».

Охлобыстин отметил, что Асмус очень трудолюбива. Однако из-за своей детской наивности Кристине приходится тяжело.

«Я зову ее «звездочка в стальном орешке». Я помню, она сдавала за несколько курсов экзамены и забивалась в угол со своими учебниками, а ее за это ругали. Кристина дико трудолюбива и очень управляема в хорошем плане. И она прекрасная актриса, только ей правильно нужно все объяснятъ. Она очень доверчива, ребенок в душе. Став мамой, она, конечно, повзрослела, но осталась тем же классным человеком, каким была».

Ссылки по теме

Владимир Маркони заявил, что развод Гарика Харламова и Кристины Асмус - розыгрыш
«Вся страна его потчевала»: Иван Охлобыстин о причинах алкоголизма Михаила Ефремова
Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся после 8 лет брака
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх