На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анастасия Панина и Владимир Жеребцов нашли «Суррогатную мать»

Стартовали съемки четырехсерийной мелодрамы Юрия Харнаса «Суррогатная мать», где главные роли исполнили Анастасия Панина и Владимир Жеребцов. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Домашний», который занимается производством проекта.

Анастасия Панина и Владимир Жеребцов нашли «Суррогатную мать»

По сюжету у Лизы (Анастасия Панина) было все: любимый муж-адвокат Максим (Владимир Жеребцов), успешная карьера, красивая и богатая жизнь. Не было лишь детей, а она так мечтала взять на руки своего малыша. Но врачи не смогли помочь, и тогда в их жизни появилась молодая мать Алена (Екатерина Чуйкова), которая сбежала от мужа-абьюзера и теперь хочет вернуть своего сына. У нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями. Однако все оказывается не так просто.

«Жизнь героев, даже сильно любящих друг друга – все равно становится испытанием для них. Максим в какой-то момент не выдерживает, срывается. Увидев молодую девушку, он искренне пытается помочь ей решить ее проблемы и, не замечая этого, увлекается ею. Но, на самом деле, ему нужно лишь одно – семья. Только она – единственное настоящее в жизни, что есть у героев», – рассказывает Владимир Жеребцов.

Ссылки по теме

Анастасию Панину прозвали «Шушей»
Владимир Жеребцов и Анастасия Панина заменили ДиКаприо и Уинслет в «Дороге перемен»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх