На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Екатерина Климова подала в суд на Игоря Петренко

На днях стало известно, что Екатерина Климова подала в суд на бывшего мужа Игоря Петренко за неуплату алиментов в размере 361 тысячи рублей. Согласно информации на сайте Мосгорсуда, дело Петренко было открыто ещё в начале августа. На судебном заседании, назначенном на 14 ноября 2022 года, будет решаться вопрос о временном ограничении на выезд должника за пределы Российской Федерации.

Екатерина Климова подала в суд на Игоря Петренко

В браке с Петренко Екатерина родила двоих сыновей Матвея и Корнея. После развода актёр оставил бывшей жене московскую квартиру и исправно платил алименты до недавнего времени. Екатерина обратилась в суд лишь тогда, когда актёр перестал выходить на связь. Помимо сыновей от Климовой у Петренко есть три дочери, которые родились в браке с Кристиной Бродской.

Ссылки по теме

Екатерина Климова рассказала о предназначении женщины
«Когда вижу Анджелину Джоли, мне хочется плакать»: Екатерина Климова о воспитании детей и любви к себе
Екатерина Климова рассказала об уходе от первого мужа к Игорю Петренко
«Я не декабристка»: Екатерина Климова впервые рассказала о причинах развода с Гелой Месхи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх