На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Вселенная «Игры престолов» расширится за счет новых проектов

Вселенная «Игры престолов» расширится за счет трех новых проектов по мотивам произведений Джорджа Р.Р. Мартина, сообщает Deadline.

Вселенная «Игры престолов» расширится за счет новых проектов

Спин-офф «9 путешествий, или Морская Змея» (9 Voyages aka Sea Snake) уже обзавелся творческой командой: вместе с Мартином над ним работает британский сценарист Бруно Хеллер («Готэм»). Эта серия посвящена приключениям богатого лорда Корлиса Велариона на борту корабля «Морская змея». Во время своего путешествия он побывал в самых разных местах, включая Пентос, Драконий Камень, Лис, Тирош, а также легендарные земли И Ти и Ленга, которые были вдвое богаче дома Веларион.

Два других проекта пока находятся на ранней стадии разработки. Действие сериала «Блошиное Дно» (Flea Bottom) развернется в одноименном районе, который был самым бедным в Королевской Гавани и представлял из себя лабиринт узких улочек и темных переулков, заполненных кожевенными заводами, борделями и пивными. Он уже был показан в первых четырех сезонах «Игры престолов» — в том числе, когда Арья Старк скрывалась там после побега из Красной крепости. Образы главных героев воплотят Лиам Каннингем, Джо Демпси, Сахара Найт и Берн Горман.

Проект «10 000 кораблей» (10,000 Ships) расскажет о том, что произошло за 1000 лет до событий, описанных в романах «Песнь льда и огня». В это время принцесса Нимерия вместе с выжившими ройнарами отправилась из Эссоса в Дорн после поражения в битве с Валирийским Фригольдом во Второй Пряной войне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх