На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ирина Горбачева впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным

Почти 2 года назад актриса Ирина Горбачева развелась со своим бывшим мужем Григорием Калининым после трех лет брака. После этого о её личной жизни было мало что известно, однако, недавно Ирина впервые вышла в свет в сопровождении нового возлюбленного.

Ирина Горбачева впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным

На церемонии вручения Третьей Национальной премии в области веб-индустрии Горбачева появилась вместе с бывшим солистом украинской группы «Quest pistols» Антоном Савлеповым.

Разговоры о романе актрисы и музыканта появились в сети в июне прошлого года – тогда Ирина публично поздравила музыканта с днем рождения на своей странице в Инстаграме. Затем актриса стала публиковать совместные фото, а потом уехала в Турцию на отдых. На отпускных фото Савлепова видно не было, однако актриса отметила его в публикации.

Все сомнения пропали, когда Ирина в преддверии новогодних праздников опубликовала серию фото из уходящего года. В «карусели» оказалось и романтичное фото с Антоном.

Ирина Горбачева впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным

После церемонии на странице Ирины в Инстаграме появилось ещё одно совместное фото с возлюбленным. Она поделилась снимками с награждения и поблагодарила всех за яркое мероприятие. Было чему радоваться, ведь онлайн-сериал «Чики» с её участием выиграл в двух номинациях.

«Вчера произошло очень важное событие! На Третьей Премии в области Веб-Индустрии «Чики» взяли премии в 2 номинациях! «Онлайн событие года» и «Лучший сериал, хронометраж более 24 минут»! Ураааа нам всем! Спасибо! Дико приятно и круто, что есть молодые премии, на которых не скучно!», - написала Горбачева.

Ссылки по теме

Телевизор должен умереть: Александр Гудков, Ирина Горбачёва и Рина Гришина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх