На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Хоакин Феникс призвал освободить заключенных из-за коронавируса

Хоакин Феникс известен не только своими ролями в кино, но и активной социальной позицией. Актер выступает за права животных, а также за охрану окружающей среды. Недавно он решил позаботиться и об американских заключенных. По его словам, сейчас мало кто задумывается об их безопасности в условиях пандемии коронавируса. Феникс решил обратить внимание на эту проблему во время своего обращения к американским властям. Видео речи актера было «Release Aging People in Prison» («Освободите пожилых людей из тюрьмы»).

Хоакин Феникс призвал освободить заключенных из-за коронавируса

«Распространение вируса в тюрьмах является угрозой для всех нас. Когда вы заключены за решетку, о такой вещи как самоизоляция даже речи не идет, как и о необходимом уровне гигиены. Политические лидеры должны сделать все возможное, чтобы обезопасить находящихся в этих заведениях людей и остановить эпидемию. Я отдельно обращаюсь к губернатору Эндрю Куомо - чтобы он проявил милосердие к находящимся в тюрьме гражданам. Жизни множества людей зависят от его действий. Никто не заслуживает того, чтобы умереть в тюрьме от COVID-19», - обратился к властям Хоакин.

Примечательно, что упомянутый в ролике политик Эндрю Куомо уже прислушался к словам Хоакина. Как сообщают американские издания, процесс освобождения граждан из группы риска уже запущен. Это люди старше 55 лет, а также те, чей срок заключения заканчивается в течение следующих 90 дней. В скором времени на свободу даже смогут выйти заключенные, осужденные за преступления особой тяжести.

Ссылки по теме

«Карантин породил всплеск насилия по всему миру»: Анджелина Джоли предупредила о последствиях самоизоляции
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх