На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Константин Хабенский и Сергей Бурунов станут Крысом и Весельчаком У

Константин Хабенский и Сергей Бурунов могут сыграть в новой экранизации фантастической повести Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд». Об этом стало известно в ходе очной защиты проектов кинокомпаний – лидеров отечественного кинопроизводства, которая состоялась в Фонде кино.

Константин Хабенский и Сергей Бурунов станут Крысом и Весельчаком У

По словам режиссёра фильма Егора Баранова, Бурунов заинтересован в роли Весельчака У, а Хабенский станет новым Крысом. С обоими ведутся переговоры.

За производство отвечает кинокомпания «Водород». Оператором выступит Юрий Никогосов. Съёмки запланированы на август 2021 года, прокат стартует в конце 2022-го. Создатели адаптации сообщили, что кастинг детей на главные роли ведётся по всей стране. Компанию им составят и другие звёзды отечественного кино.

Ссылки по теме

20 самых ожидаемых экранизаций 2021 года
Четвёртая «Матрица», «Дюна» и другие ожидаемые фантастические фильмы 2021 года
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх