На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Джокер» Тодда Филлипса получит продолжение

Фильм Тодда Филлипса «Джокер» получит сиквел. По информации The Hollywood Reporter, постановщик ведет работу над сценарием с соавтором оригинальной ленты Скоттом Сильвером.



Стало известно, что в октябре 2020 года Филлипс обратился к руководству Warner Bros. с идеей запустить серию проектов о происхождении персонажей DC. И несмотря на более раннее заявление, что у «Джокера» не будет второй части, выбор пал на продолжение истории о суперзлодее из Готэма, которая показала хороший результат в прокате. Ожидается, что постановщик вновь займет режиссерское кресло.

Сборы «Джокера» превысили 1 млрд долларов, поставив фильм в ряд с такими проектами вселенной DC, как «Аквамен» (1,15 млрд), «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (1,08 млрд) и «Темный рыцарь» (1 млрд).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх