На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Оскар Айзек станет Солидом Снейком

Оскар Айзек воплотит образ одного из самых знаменитых игровых персонажей — Солида Снейка — в экранизации культовой серии игр Metal Gear Хидэо Кодзимы, уверяет Deadline.

Фильм будет основан на игре Metal Gear Solid, вышедшей в 1998 году. По сюжету Снейк соглашается принять участие в антитеррористической операции и проникает на базу по утилизации ядерного оружия, захваченную подразделением Foxbound и группой солдат Next Generation Special Forces.

Оскар Айзек станет Солидом Снейком

Картину выпустит Sony. Продюсером числится Ави Арад, а за сценарий отвечает Дерек Коннолли. Режиссёрское кресло закреплено за Джорданом Вот-Робертсом.

Серия Metal Gear, ставшая родоначальницей жанра стелс-экшен, зародилась благодаря Кодзиме в 1987-м. Тогда же впервые дебютировал и Солид Снейк в качестве новичка элитного подразделения Foxbound. Всего на счету серии 12 игр, последняя из которых — Metal Gear Survive — вышла в 2018-м уже без участия Кодзимы.

Ссылки по теме

Найден сценарист для экранизации игры Metal Gear Solid
Хидео Кодзима благословил Джордана Вот-Робертса на создание киноверсии игры Metal Gear Solid
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх