На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

КАРО.Арт приглашает на премьеру сериала «Вампиры средней полосы»

КАРО.Арт приглашает на премьеру двух эпизодов сериала «Вампиры средней полосы», которая состоится на большом экране киноцентра «Октябрь» 16 марта в 20.00. Показ пройдет за два дня до онлайн-премьеры на платформе START.

КАРО.Арт приглашает на премьеру сериала «Вампиры средней полосы»

После сеанса зрителей ждет обсуждение с актерами Ольгой Медынич, Дмитрием Чеботаревым, Артемом Ткаченко и Александром Устюговым, а также с автором идеи Алексеем Акимовым. Модератором беседы выступит кинокритик Егор Москвитин.

Действие сериала разворачивается в альтернативной реальности, где провинциальный Смоленск населяют вампиры. Они живут тихо, никого не убивают, хотя иногда и пьют кровь. За соблюдением вампирско-мирских законов следят старожилы во главе с Юрием Стояновым и Татьяной Догилевой. Но размеренное существование нечисти оказывается под угрозой, когда в березовой роще неподалеку находят обескровленных парней и дело привлекает следователя из столицы.

«Когда-то мы с друзьями посмотрели новозеландский фильм «Реальные упыри». Очень веселое мокьюментари. Задумались, а как бы могли выглядеть вампиры с российскими паспортами? А у них вообще есть паспорта? А они делают отчисления в пенсионный фонд? А у нас они тоже боялись бы чеснока? Стали на ходу фонтанировать идеями, и в какой-то момент пришли к выводу, что жизнь вампиров в России гораздо сложнее и глубже гротесковой комедии. Так появился детектив», — рассказал Алексей Акимов.

Забронировать места в премьерном зале можно на сайте КАРО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх