На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Глубже!» с Александром Палем выйдет на широкие экраны 22 октября

Комедия Михаила Сегала «Глубже!» с Александром Палем и Любовью Аксеновой выйдет на широкие экраны 22 октября. Об этом сообщает пресс-служба компании Sony Pictures, которая занимается прокатом ленты.



По сюжету молодой режиссёр, мастер психологической глубины и знаток системы Станиславского, попадает в порно-индустрию и меняет мир к лучшему.

«Я с щенячьим воодушевлением воспринял сюжет и своего героя. Он человек глубокого ума, творец, ищущий, вечно терзающий себя мыслями об искусстве! Уже избитая фраза Декарта «Я мыслю, следовательно, я существую» лучше всего описывает его внутренний мир! Думаю, он мог ставить опыт голодовки и аскетизма похлеще самого Диогена. А впечатления от актерского ансамбля, как от сборной мира по футболу: каждый уникален и неповторим. Все понимают, на какой тонкий лёд ступили, и каждый чувствует, как идти по этому льду», – отметил Паль.

Помимо Паля и Аксеновой в актерский состав также вошли Сергей Бурунов, Антон Лапенко, Игорь Верник, Семен Трескунов, Олег Гаас, Игорь Угольников, Владимир Стеклов, Степан Девонин, Екатерина Соколова и Елена Короткова. Премьера комедии состоится в конкурсе 31-го российского кинофестиваля «Кинотавр» в сентябре.

Ссылки по теме

Фильмы с Чулпан Хаматовой, Александром Палем и Аней Чиповской включены в конкурс «Кинотавра»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх