На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Аня Тейлор-Джой превратится в «Золушку»

Аня Тейлор-Джой и Оливия Колман согласились на главные роли в виртуальной рождественской версии «Золушки» под названием Cinderella: A Comic Relief Pantomime For Christmas, уверяет Deadline.

Аня Тейлор-Джой превратится в «Золушку»

Тейлор-Джой станет Золушкой, Колман — Феей-крёстной, Хелена Бонэм Картер — злой мачехой, а Том Холландер — бароном Хардупом. В постановке также появятся Газ Хан, Дэйзи Мэй, Чарли Купер и «невероятно известный человек в невероятно неубедительном костюме лошади». Все актёры исполнят свои роли не выходя из дома. Премьера состоится на BBC.

Продюсером благотворительного спектакля выступает режиссёр «Реальной любви» Ричард Кёртис. По его словам, все средства, полученные от зрителей, отправят организациям, «которые помогут наиболее уязвимым людям дома и за границей — особенно сейчас, когда Ковид усложнил задачу для многих».

Ссылки по теме

Хелена Бонэм Картер и Пирс Броснан сыграют создателей «Пигмалиона»
Аня Тейлор-Джой получила роль Фуриосы в приквеле «Безумного Макса»
Оливия Колман исполнит главную роль в дебютном фильме Мэгги Джилленхол
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх