На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Светлана Антонова стала мамой в четвёртый раз

Пару недель назад беременная Светлана Антонова пропала из соцсетей. Поклонники актрисы забеспокоились. У артистки внезапно начались роды. Супруг артистки – продюсер и сценарист Александр Жигалкин – опубликовал в соцсети фото из родильного отделения, пожелав жене сил. Только сейчас, немного оправившись, Светлана вышла на связь со своими подписчиками.

Светлана Антонова стала мамой в четвёртый раз

Антонова опубликовала в инстаграме фото детской коляски и объявила, что в четвёртый раз стала мамой. У звезды «Ворониных» родилась дочка. Имя ребёнка актриса предпочла не разглашать, заверив, что сделает это в своё время.

«Мы с малюткой дома. Спасибо всем, кто поддерживал, волновался и бесконечно любил нас... Доченька, добро пожаловать домой! Дайте перевести дух — обещаю ответить на все вопросы и исполнить все обещания!»

Ссылки по теме

Даниил Страхов, Анна Казючиц и Светлана Антонова уедут на «Курорт цвета хаки»
Алла Пугачева, Павел Прилучный и Евгений Плющенко отправили детей в школу
Мария Порошина и Александр Жигалкин презентовали новый сезон сериала «Родители»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх