На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«У нее была опухшая щека и кривая челка»: Данила Козловский о первой встрече с Ольгой Зуевой

Данила Козловский стал гостем программы «2Верник2», где рассказал, каким было его первое впечатление о его возлюбленной – актрисе Ольги Зуевой. Как выяснилось, это была любовь с первого взгляда.


Данила и Ольга встречаются более трех лет. Козловский рассказал, что познакомил их режиссер Павел Руминов, однако во время первой встречи внешность Зуевой не впечатлила его.

«У Оли была опухшая щека из-за проблем с зубом мудрости. Еще её неудачно постриг парикмахер - у неё была кривая челка. Кроме того, было очень холодно, и она взяла у подруги пальто, которое было в два раза больше, чем надо. Она подготовилась ко встрече, как надо», - поделился воспоминаниями Данила.

Как признался актер, тогда Ольга его всё-таки зацепила. Не исключено, что это была любовь с первого взгляда.

«Я в это никогда не верил. Но она произошла, эта секунда», - признался Данила.

Тогда Ольга жила в Америке, и на следующий день должна была возвращаться на другой континент. Однако после ночной прогулки с Козловским она сдала билеты и осталась с ним.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх