На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Владимир Жеребцов и Анастасия Панина заменили ДиКаприо и Уинслет в «Дороге перемен»

21 и 22 мая в филиале театра имени Пушкина состоится премьера спектакля Владимира Бельдияна «Дорога перемен», основанного на известном одноимённом романе Ричарда Йейтса. Главные роли Фрэнка и Эйприл Уиллеров вместо Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет исполнят Владимир Жеребцов и Анастасия Панина, сообщает пресс-служба театра.

Владимир Жеребцов и Анастасия Панина заменили ДиКаприо и Уинслет в «Дороге перемен»

По сюжету герои познакомились, когда Фрэнк вернулся с войны, а Эйприл мечтала стать актрисой. У обоих были большие планы на жизнь и они считали себя особенными. Но появление детей, работа в офисе и жизнь в пригороде превращают их существование в рутину. Эйприл сподвигает мужа бросить вызов судьбе: вопреки всему уехать в Париж и начать жизнь с чистого листа, проживая по-настоящему каждую секунду своей жизни. Но чтобы быть тем, кем ты хочешь, нужна смелость.

Помимо Жеребцова и Паниной, в постановке заняты актёры Виктор Васильев, Ирина Пулина, Алексей Воропанов, Олег Пышненко, Иван Литвиненко, Николай Кисличенко, Анастасия Мытражик и Александр Анисимов. Художник спектакля – Ольга Богатищева, а хореограф – Александр Лимин. Музыку написал Вячеслав Жуков, за свет отвечает Сергей Мясников.

«Дорогу перемен», вышедшую на экраны в 2008 году, экранизировал Сэм Мендес. Кейт Уинслет за роль Эйприл была удостоена «Золотого глобуса». На счету картины также три номинации на премию «Оскар».

Ссылки по теме

Театр Пушкина наградил за верность традициям
Деклан Доннеллан поставил «Рыцаря пламенеющего пестика»
Виктория Исакова прочитает дневник Анны Франк под музыку группы «Аукцыон»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх