На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Второй сезон «Чумы!» с Кириллом Нагиевым и Алиной Алексеевой стартует 30 октября

30 октября онлайн-кинотеатр IVI покажет первую серию собственного комедийного проекта «Чума! Вторая волна». К актерскому составу присоединились Кирилл Нагиев, Алина Алексеева и Дмитрий Колчин, сообщает пресс-служба проекта.

Второй сезон «Чумы!» с Кириллом Нагиевым и Алиной Алексеевой стартует 30 октября

По сюжету жителей средневекового города Нищбург ждет «вторая волна» карантина. Авторы проекта обещают зрителям неожиданные повороты в судьбе героев. Так, Уильям (Вячеслав Чепурченко) будет разрываться между двумя девушками, а Барон (Максим Лагашкин) столкнется с необходимостью принимать в замке дальнюю родственницу.

При работе над сценарием его создатели учитывали и мнение поклонников проекта. Как показал проведенный IVI опрос, более 96% зрителей первого сезона с нетерпением ждут его продолжения. При этом они отмечали, что хотели бы увидеть жену Палача (Денис Привалов) и нового парня Марты (Зоя Бербер), а Уильяму стоит найти себе новую возлюбленную.

Новые эпизоды можно будет посмотреть уже на следующий день после съемок. А тем, кто пропустил первые шесть серий «Чумы!», IVI предлагает посмотреть их бесплатно.

Ссылки по теме

Стали известны подробности второго сезона «Чумы!»
Комедия «Чума!» получит продолжение
Сергей Шнуров стал совладельцем компании, занимающейся производством контента для ivi
«Чума!»: Средневековье страдало, и ты пострадай!
В конце весны состоится премьера карантинной комедии «Чума!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх