На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Паулина Андреева скучает по Константину Хабенскому в трейлере второго сезона сериала «Метод»

В сети появился трейлер второго сезона сериала «Метод». Режиссером новых серий выступил Александр ВойтинскийПризрак»).


После смерти Меглина прошел год, но Есеня не может забыть о том, что произошло. Не может и не хочет. Призраки прошлого снова и снова возвращают её в тот день, когда она потеряла Меглина. Есеня пытается начать жить заново - рядом с ней муж, подрастает дочь, но всё, о чем она мечтает - это поскорее вернуться к работе. Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Есеня возвращается на службу и в первый же день снова теряет близкого человека, своего друга и напарника. Чтобы найти убийцу, ей необходим метод. Чтобы найти метод, ей необходимо воскресить в памяти все то, чему её учил Меглин. Поиски приводят Есеню к разгадке тайн прошлого. Героине, которая еще не успела оправиться от одного кошмара, приходится столкнуться с новым. Но что если это её убьёт?

Роли в проекте исполнили Константин Хабенский, Паулина Андреева, Александр Петров, Макар Запорожский, Виталий Кищенко, Никита Тарасов, Сергей Сосновский, Евгения Симонова, Сергей Гармаш, Егор Корешков, Светлана Устинова, Даниил Воробьев, Александр Обласов, Юлия Хлынина, Роман Маякин, Павел Чинарев, Вильма Кутавичюте, Елена Николаева и другие.

Паулина Андреева скучает по Константину Хабенскому в трейлере второго сезона сериала «Метод»

«С момента последних событий прошел год - после смерти Меглина жизнь героини, конечно, изменилась кардинально: у нее появилась семья, она вышла замуж. Я люблю свою героиню и этот сериал - он жесткий, настоящий, умный. С прекрасным текстом, героями, так что я рада, то у этой истории есть продолжение», — поделилась Паулина Андреева.

«Еще до начала съемок второго сезона я спрашивал людей, хотели бы они увидеть продолжение этой истории. Наверное, процентов 90 людей очень просили. Но моего героя убили, что делать? 2-й сезон много переписывался, многое искали, что бы придумать, как герои будут развиваться», — рассказал Константин Хабенский.

Паулина Андреева скучает по Константину Хабенскому в трейлере второго сезона сериала «Метод»

Первый сезон сериала «Метод» получил 3 премии ТЭФИ в категориях «Телевизионный фильм/сериал», «Лучший актёр телевизионного фильма/сериала» (Константин Хабенский), «Телевизионный продюсер сезона» (Александру Цекало за создание ряда сериалов), 3 приза Ассоциации продюсеров кино и телевидения в категориях «Лучший актёр телевизионного фильма/сериала» (Константин Хабенский), «Лучшая работа режиссёра монтажа» (Максим Полинский, Николай Булыгин), «Лучшая работа звукорежиссёра» (Михаил Алексеенков, Игорь Иншаков, Игорь Денисов) и др. награды. В 2017 году права на проект приобрел Netflix.

Премьера сериала «Метод-2» состоится 8 ноября на Первом канале.

Ссылки по теме

Майор Черкасов, акушер Родионов, тренер Ковалев и другие знакомые в новых сезонах популярных сериалов
Паулина Андреева ищет метод Константина Хабенского
«Холодные берега»: Екатерина Вилкова не может быть следователем и женой одновременно
Доктора, повара и мусора: 15 продолжений популярных российских сериалов этой осени
«Я устал от кино»: Александр Петров рассказал, почему больше не будет играть Гоголя
Никита Тарасов: «По творческому потенциалу "Улетный экипаж" соответствует "Кухне" на 99%».
Российский Comic Con подвел итоги работы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх