На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Бездомный проник в дом Джонни Деппа в Лос-Анджелесе

В особняк американского актера Джони Деппа на Голливудских холмах пробрался бездомный мужчина. Об этом сообщает издание TMZ со ссылкой на источники в полиции.

Бездомный проник в дом Джонни Деппа в Лос-Анджелесе

Бездомного на заднем дворе у бассейна заметил сосед актера, который и вызвал полицию. После этого незнакомец перепрыгнул через ворота и оказался у дома Деппа.

Второй вызов в полицию поступил уже от службы безопасности, которая сообщила о проникновении в дом. Хотя полицейские и стремительно направились к особняку Деппа, мужчина уже успел похозяйничать в доме. На момент ареста бездомный принимал душ и отказывался выходить. Перед принятием водных процедур он успел залезть в бар актера и приготовить себе напиток.

Мужчину привлекут к уголовной ответственности из-за того, что при задержании он не подчинился требованиям полиции и им пришлось выломать дверь.

Ссылки по теме

Джонни Депп снова судится с Эмбер Хёрд

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх