На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Екатерина Астахова находит своих родителей

Премьера четырехсерийной драмы «Виражи судьбы» с Екатериной Астаховой в главной роли состоится 28 марта на «России-1», сообщает пресс-служба телеканала.

Екатерина Астахова находит своих родителей

По сюжету судьба Лизы Калининой (Астахова) была удручающей и серой – детский дом, кулинарное училище, работа в столовой и несчастливое замужество. Все изменилось в тот день, когда девушка получила письмо от родной матери, бросившей её в детском доме. Отцом Лизы оказался состоятельный бизнесмен Виктор Лозовский (Александр Кобзарь). Родители окружили героиню и её маленькую дочь Василису заботой и теплом. Но счастье длилось недолго: дом Лозовских ограбили, хозяев убили, а главной подозреваемой стала Лиза.

Режиссером ленты выступил Максим Мехеда («Женские секреты», «По законам военного времени-2»). Помимо Астаховой и Кобзаря, сериале сыграли Михаил Гаврилов, Виктория Литвиненко, Денис Мартынов, Дарья Легейда, Артем Мяус и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх