На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Меган Фокс и Колсон Бэйкер впервые рассказали о своём романе

Меган Фокс и Колсон Бэйкер дали первое совместное интервью подкасту Лалы Кент и Рэндалла Эммета и рассказали, как началась их история любви.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер впервые рассказали о своём романе

Не прошло и полугода после расставания с мужем, как Меган Фокс подтвердила свой роман с музыкантом Колсон Бейкером. А на днях в эфире подкаста Меган и Колсон дали совместное интервью, в котором вспомнили, как впервые поработали вместе на съемочной площадке фильма Рэндалла Эммета и почувствовали нечто особенное.

Фокс будто знала заранее, что ее ждет сумасшедший роман: «Я чувствовала, что со мной случится что-то сумасшедшее, невероятное, но я еще не знала, что именно. Я просто чувствовала где-то в глубине моей души: что-то из этого получится».


Колсон же просто постоянно искал повод пообщаться с Меган: «Я сидел на ступеньках своего трейлера и каждый день ждал момента, когда наши взгляды пересекутся. Вот сейчас она выйдет из машины, от меня до нее примерно пять шагов. И я просто сидел, ждал и надеялся».

«Я сразу поняла, что он тот, кого я называю не родственной душой, а родственной искрой. Это то состояние, когда душа поднялась на такой высокий уровень, что ее можно разделить между двумя разными телами одновременно. Думаю, мы на самом деле две половинки одной души. И я сказала ему об этом почти сразу, потому что почувствовала это».


Увлекающаяся астрологией Меган тут же принялась спрашивать благословения у звёзд: «Еще до того, как я сделала его натальную карту, я знала, что он Рыбы по Луне. Я смогла понять это по его энергии».

Ссылки по теме

Вирус расставания: Звездные пары, которые разошлись во время пандемии
Официально: Меган Фокс встречается с Колсоном Бейкером
Меган Фокс снялась в клипе Колсона Бейкера
Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после десяти лет брака
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх