На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кейт Уинслет прокомментировала актёрскую карьеру дочери

Невероятно но факт - в 21 веке можно быть дочерью одной из самых знаменитых актрис в мире и при этом сохранить приватность и возможность развивать свою карьеру самостоятельно. Для этого всего-то нужно иметь другую фамилию, не сопровождать родительницу на светских раутах и не светиться в соцсетях.

Кейт Уинслет прокомментировала актёрскую карьеру дочери

Примерно так и делает 20-летняя Миа Триплтон - дочь Кейт Уинслет от брака с режиссёром Джимом Триплтоном. Кейт почти никогда не говорит о дочери, но недавно актриса сделала исключение в эфире британского шоу Лоррейн Келли и рассказала о том, что Миа решила пойти по её стопам. На данный момент Миа находится в Чехии, где вот-вот приступит к съёмкам в маленьком сериале.

Для Кейт решение Мии не стало сюрпризом: «Думаю, я всегда знала, что так и будет. Я всегда подозревала. И разумеется, пару лет назад она заявила: «Думаю, мне стоит попробовать».

Кейт Уинслет прокомментировала актёрскую карьеру дочери

Свою первую роль Миа получила в триллере «Тени». В интервью изданию Variety начинающая актриса сказала, что это был её первый кастинг, на котором она побывала, и первый сценарий, который ей дали почитать. Не каждый актёр получает роль на своём первом прослушивании. Но в случае с Мией именитые родители тут не при чём. О родстве с Уинслет никто и не догадывался.

По мнению Кейт, фамилия отца уберегла Мию от лишнего внимания и позволила ей самостоятельно начать карьеру: «Что действительно хорошо для неё - так это то, что у неё другая фамилия. Это позволило ей уйти от внимания прессы, а люди на кастингах даже не подозревали, что она моя дочь. Это было очень важно для её самооценки».

Ссылки по теме

«Я почти не видела своего ребенка»: Кристина Бабушкина о воспитании дочери

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх