На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Тимоти Шаламе перевоплотится в молодого Вилли Вонку

Тимоти Шаламе перевоплотится в молодого Вилли Вонку в приквеле по мотивам книги Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика», сообщает Deadline.

Тимоти Шаламе перевоплотится в молодого Вилли Вонку

«Вонка» расскажет о юности кондитера до открытия его знаменитой шоколадной фабрики. В картине Шаламе исполнит несколько музыкальных и танцевальных номеров.

Режиссерское кресло займет постановщик обеих частей «Приключений Паддингтона» Пол Кинг. Он также напишет сценарий в соавторстве с Саймоном Фарнэби, работавшим с ним над дилогией о медвежонке. Продюсером ленты выступит Дэвид Хейман.

Это уже третья адаптация Роальда Даля, которой занимается студия Warner Bros. В 1971 году образ Вонки воплотил Джин Уайлдер, а в 2005-м — Джонни Депп.

В январе стало известно, что на роль в приквеле также рассматривался Том Холланд.

Ссылки по теме

Тайка Вайтити экранизирует повесть «Чарли и шоколадная фабрика»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх