На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Кирилл Серебренников снимет сериал об Андрее Тарковском

Режиссер Кирилл Серебренников, известный за рубежом по фильмам «Лето» и «Ученик», напишет и поставит сериал об Андрее Тарковском, сообщает Variety.

Кирилл Серебренников снимет сериал об Андрее Тарковском

Продюсировать проект будут Илья Стюарт, Мурад Османн и Павел Буря. Подробности о сюжете и актерском составе пока не сообщаются. Производством сериала займется компания Hype Film, с которой Серебренников работал над своими предыдущими фильмами, в числе которых его новая лента — «Петровы в гриппе».

«Андрей Тарковский и его знаковые картины оказали огромное влияние на мировое кино, продолжая и сейчас быть источником бесконечного вдохновения для кинематографистов всех поколений. Для нас большая честь продолжать сотрудничество с Кириллом Серебренниковым, сценаристом и режиссером, обладающим уникальным видением. И мы с нетерпением ждем, чтобы воплотить его идеи в жизнь», — отметил Илья Стюарт.

Ссылки по теме

Продюсеры Hype Film объявили конкурс для молодых сценаристов
Кирилл Серебренников заинтересовался судьбой Йозефа Менгеле
«Лето» Кирилла Серебренникова: Новая волна, где она?
«Лето» встретили в Каннах овацией
Фильм «Лето» Кирилла Серебренникова выйдет в России 7 июня
«Ложь от начала до конца»: Гребенщиков раскритиковал фильм Серебренникова о Викторе Цое
Съёмки фильма «Лето» будут заморожены
Илья Стюарт: «Наша индустрия находится на уровне стартапа»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх