На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мария Куликова раскроет секреты прошлого

Мелодрама Николая Михайлова «Тайна Марии» стартует 14 сентября на «России 1». Главную роль в сериале исполнила Мария Куликова, сообщает пресс-служба телеканала.

Мария Куликова раскроет секреты прошлого

Действие разворачивается в 1990 годы. Скромная провинциальная девушка Мария, которую в молодости играет Анна Кошмал, выходит за начинающего предпринимателя Алексея (Владислав Никитюк). Перед новобрачными – перспектива безоблачной жизни, но конфликт с местной мафией приводит мужчину на скамью подсудимых. Алексей решает освободить любимую от клейма «жена уголовника» и отталкивает ее от себя.

Пытаясь начать жизнь с чистого листа, Мария отправляется в Москву. Судьба подбрасывает ей шанс на новое счастье, когда она встречает Михаила (Павел Баршак). Между ними вспыхивает страстный роман. После рождения дочери оказывается, что Михаил женат, и его супруга тоже ждет наследника. Марию ждет еще один удар: при загадочных обстоятельствах ее новорожденную дочь похищают. Девушка уезжает в родной город, где снова встречает вышедшего из тюрьмы Алексея. Они возвращаются к прежней жизни, пытаясь залечить раны. И только спустя годы женщина получает шанс раскрыть тайны своего прошлого и отыскать дочь.

«Так сложилось, что я играю героинь, которые очень близки мне по духу. Моя тезка Мария очень долго жила во лжи. Порядочный, чистый, добрейшей души человек вынужден врать своим близким. Это, конечно, тяжелейшая нагрузка, и я должна сказать, что спустя годы правду говорить еще сложней. Я бы такого груза не выдержала, честно. Я не настолько сильный человек, чтобы ежедневно, из года в год, десятилетиями, недоговаривать что-то. Мне кажется, что чем раньше ты говоришь правду близким, которым ты доверяешь, с которыми ты преломляешь ежедневно свой хлеб и делишь постель, тем легче. Какой бы страшной это правда ни была, ее надо говорить здесь и сейчас, а не мучиться столько лет», – поделилась Мария Куликова.

Ссылки по теме

«Это мой пунктик — нигде ничего не фиксировать, ничего не заполнять!»: Мария Куликова об институте брака
Мария Куликова решает проблемы дочери
Мария Куликова и Егор Бероев докажут «Теорему Пифагора»
Мария Куликова столкнется с предательством мужа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх