На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Любовь и обман в сериале «Следуя за сердцем»

В Киеве проходят съемки мини-сериала «Следуя за сердцем», сообщает пресс-служба телеканала «Украина». Мелодрама с детективными элементами расскажет романтическую историю о паре, которой придется столкнуться с обманом самых близких людей.

Любовь и обман в сериале «Следуя за сердцем»

Главная героиня Света – открытая, привлекательная, но одинокая девушка. Она сама воспитывает дочь Дашу. Однажды утром Света спешит на собеседование, но едва не попадает под колеса грузовика. Ее чудом спасает вдовец Олег, у которого тоже есть маленькая дочка. Мужчина оказывается владельцем той самой строительной компании, куда Света спешит на собеседование. Молодые люди проявляют интерес друг к другу, однако Олег собирается жениться на другой. Впрочем, мужчина даже не подозревает, сколько неудач и предательств ожидает его впереди.

«Как и любят наши зрительницы, это любовно-романтическая история, но в ней есть некая особенность. Главного героя хотят отравить: Олегу подсылают вещества, которые вызывают у него агрессию», – рассказывает режиссер-постановщик Александр Кириенко.

Съемки сериала «Следуя за сердцем» проходят в Киеве и Киевской области. В фильме играют Дана Абызова, Кирилл Жандаров, Алексей Нагрудный, Ирина Новак, Михаил Кукуюк, Олеся Гаевая и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх