На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Спецвыпуск «Друзей» выйдет в «Амедиатеке» 27 мая

Спецвыпуск «Друзья: Воссоединение» выйдет на онлайн-сервисе «Амедиатека» 27 мая. Эпизод покажут в России, странах СНГ и Грузии, сообщает пресс-служба платформы.

Спецвыпуск «Друзей» выйдет в «Амедиатеке» 27 мая

Звезды сериала Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер снова окажутся в знакомых декорациях студии Warner Bros. в Калифорнии и примут участие в шоу без заранее написанного сценария.

К «реюниону» присоединятся специальные гости, в числе которых Леди Гага, Кит Харингтон, Риз Уизерспун, Синди Кроуфорд, Кара Делевинь, Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, группа BTS, Джеймс Корден, Эллиотт Гулд, Ларри Ханкин, Минди Калинг, Томас Леннон, Кристина Пиклз, Том Селлек, Джеймс Майкл Тайлер и Мэгги Уиллер. Режиссерское кресло занял Бен Уинстон.

С 27 мая в «Амедиатеке» также станут доступны все десять сезонов сериала «Друзья».

Ссылки по теме

«Друзья» воссоединятся в новом эпизоде
Мэттью Перри собрал в Инстаграме 4,6 миллиона подписчиков за один день
«Друзей» признали главным сериалом 90-х
Дэвиду Швиммеру предложили сняться в порнопародии на «Друзей»
Росса из «Друзей» заподозрили в краже пива

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх