На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я не умер! Я жив!»: Дмитрий Певцов высмеял новости о своей кончине

Две недели назад в прессе появилась новость о том, что Дмитрий Певцов заблаговременно приобрел место на Троекуровском кладбище. Этой информацией с прессой поделился охранник кладбища, отметив, что прижизненная забота об условиях погребения - практика распространённая. Ну а от новости о покупке места на кладбище недалеко и до новостей о смерти - на днях СМИ, развивая фантазию, похоронили Дмитрия Певцова.



Певцов и высмеял новости о собственной кончине:

«Товарищи из средств массовой дезинформации! Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы поддерживаете интерес к моей персоне, к моему творчеству, к моей педагогической деятельности, вообще ко мне лично, публикуя преждевременные сведения о моей смерти. Значит, я буду жить долго, счастливо. Назло вам, ха!
А тем, кто действительно интересуется моим здоровьем, говорю, что всё отлично, всё хорошо. Те, кто пытаются меня похоронить - очевидно, у них совсем плохо с тиражами и им хоть как-то нужно привлекать внимание к их несчастным полупрофессиональным изданиям»
.

Ссылки по теме

«Смерть близкого человека не забывается»: Дмитрий Певцов о погибшем сыне

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх