На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Netflix поддержит деньгами тех, кто потерял работу в индустрии развлечений

Стрим-сервис Netflix учредил фонд размером в 100 млн долларов для поддержки сотрудников, которые лишись рабочих мест в индустрии развлечений и не имеют возможности трудоустроиться в связи с пандемией коронавируса, сообщает Variety.

Netflix поддержит деньгами тех, кто потерял работу в индустрии развлечений

Из-за прекращения кино- и телепроизводства во всем мире сотни тысяч людей остались без работы. Главный контент-директор стрим-сервиса Тед Сарандос отметил, что в первую очередь поддержку нужно оказать электрикам, плотникам, водителям, гримерам и другим техническим работникам, многие из которых получали почасовую оплату. По словам Сандреса, «эти люди всегда были с Netflix, и теперь, когда они оказались в сложной ситуации, компания не оставит их, пока правительство решает вопрос об экономической помощи».

Помимо оказания поддержки своим сотрудникам, Netflix выделит 15 млн частным лицам и некоммерческим организациям, которые помогают уволенным работникам в странах, где компания занималась производством фильмов и сериалов.

Ссылки по теме

7 cамых популярных сериалов Netflix

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх