На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Это была непростая история»: Сергей Жигунов о романе с Анастасией Заворотнюк

Сергей Жигунов стал героем очередного выпуска программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказал о романе с партнершей по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк, ради которой он бросил жену.



Многие до сих пор узнают Жигунова по роли продюсера Максима Шаталина из сериала «Моя прекрасная няня». На съемочной площадке между актером и его партнершей Анастасией Заворотнюк вспыхнули чувства. Сбылась мечта миллионов телезрителей – влюбленные, за которых они переживали перед экранами телевизоров, поженились наяву. Однако для того, чтобы быть вместе, Анастасии пришлось бросить мужа, а Сергею развестись с женой – актрисой Верой Новиковой, с которой он прожил в браке более 20 лет.



«Это была непростая история. Так получилось. Я верю, что нужно быть осторожнее в таких ситуациях. С другой стороны, люди могут быть счастливы вместе, а они не свободны. Я не знал, как правильнее: быть счастливым или быть несчастливым, но порядочным, ничего не разрушать. Что честнее? Но все заканчивается, и хорошо, что все закончилось именно так. Пару лет подряд вокруг меня было довольно шумно, и ничего с этим сделать нельзя было. Журналисты тогда сильно попили мне крови. Я понял, что ничего нельзя говорить, ни слова, ни буквы нельзя произносить», - поделился воспоминаниями актер.

Брак Жигунова и Заворотнюк продлился недолго. Осенью 2009 года актер снова женился на своей бывшей жене Вере Новиковой. Актриса простила оступившегося супруга.



«Чем дольше я живу, тем лучше понимаю, что жизнь сложнее, чем казалось еще вчера. Я очень благодарен Вере и судьбе за то, что мы прожили еще десять лет в браке. Я стал гораздо бережнее относиться к жене. По крайней мере, первые пять-шесть лет точно относился бережнее. Но в семейной жизни очень много опасностей, привычек, которые оказывают не лучшее влияние», - признался Сергей.

Ссылки по теме

«Стыдно в этом жить»: Елизавета Шевыркова ушла от Марата Башарова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх