На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Сергей Полунин сделал ещё две татуировки с портретами Путина

Артисту балета Сергею Полунину блистательно даются два искусства: танец и скандал. Скандалом пропитана вся карьерная история Полунина - от увольнения из Ковент-Гардена до похвалы в адрес российского президента Владимира Путина. Полунин, являясь артистом международного уровня и имея огромную фанбазу в Европе, не побоялся рискнуть своей репутацией, выразив поддержку российскому президенту в 2018 году, когда на Западе это было уже давно не модно.

Сергей Полунин сделал ещё две татуировки с портретами Путина

Апогеем этой поддержки стала татуировка с портретом Владимира Путина, украсившая грудь танцовщика. Прогрессивная общественность была скандализирована, но и только. Разрыв Полунина с парижской оперой последовал вовсе не из-за признаний в любви Владимиру Путину, а из-за резких высказываний артиста в адрес людей нетрадиционной сексуальной ориентации и людей, страдающих от избыточного веса. Весь этот поток одиозных речей остановился, когда Полунин встретил фигуристку Елену Ильиных. Обретя семейное счастье, танцовщик завязал с политическими жестами и сосредоточился на искусстве.
После начала спецоперации многие поклонники родившегося в Херсоне Полунина ожидали от него какой-то публичной реакции. Но артист лишь радостно рапортовал о рождении второго сына и восстановлении после операции на ноге. Как выяснилось, Полунин оттягивал время для эффектного выхода, чтобы у всех, кто шутил про лихорадочный поиск специалиста по удалению татуировок, в буквальном смысле отвисла челюсть. Вчера артист выложил в соцсетях новое фото, продемонстрировав две свежие татуировки с изображением Владимира Путина. От комментариев танцовщик воздержался.

Сергей Полунин сделал ещё две татуировки с портретами Путина

Ссылки по теме

«Самым сложным будет удалить Путина»: Сергей Полунин потихоньку избавляется от своих татуировок
Человек - парадокс: За что мы любим Сергея Полунина
«России и Украине невыгодно быть враждующими странами»: Сергей Полунин объяснил всё
Сергей Полунин набил портрет Путина на груди и получил российское гражданство

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх