На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Федеральные учреждения культуры закрываются на карантин

Все федеральные учреждения культуры, включая галереи, театры, музеи, библиотеки, цирки и кинотеатры, закрываются на карантин в соответствии с распоряжением Министерства культуры РФ, размещенном на официальном сайте ведомства. Пока не известно, как долго продлится запрет на допуск посетителей.

Федеральные учреждения культуры закрываются на карантин

Всех сотрудников, по возможности, переведут на удаленный режим работы. Руководители федеральных учреждений должны отказаться от проведения ранее запланированных международных мероприятий на территории РФ, включая фестивали, выставки, конкурсы и форумы. В связи с отказом от приема иностранных делегаций сегодня стало известно об отмене Московского международного кинофестиваля. Кроме того, введен запрет на обслуживание посетителей в зданиях библиотек, которые обязаны обеспечить удаленный доступ к своим информационным ресурсам.

В каждом регионе также будет регламентировано количество людей на показах спектаклей, фильмов, а также на концертах и иных мероприятиях. Посетители будут допускаться в здания только в принадлежащих им медицинских масках.

Ранее, в Москве все мероприятия в помещениях с участием более 50 человек были запрещены до 10 апреля. Так, в столице временно приостановили работу Центр документального кино и сеть «Москино». Организации возместят все денежные средства за проданные билеты. Также возможно, что театры организуют трансляцию некоторых спектаклей онлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх