На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анонсирован перезапуск сериала «Настоящая кровь»

Телеканал НВО перезапустит сериал о вампирах «Настоящая кровь». Сейчас проект находится на ранней стадии разработки, сообщает Variety.

Анонсирован перезапуск сериала «Настоящая кровь»

Производством займется шоуранер оригинального сериала Алан Болл. Сценарий напишут Роберто Агирре-СакасаРивердейл») и Джейми О’БрайенОбмани меня»). Подробности об актерском составе пока не сообщаются.

В основе сюжета — серия книг Шарлин Харрис «Вампирские тайны». Оригинальный сериал рассказывает о жизни барменши Сьюки Стакхаус, которая наделена способностями читать мысли. В ее жизни случается настоящий переполох, когда вампир по имени Билл однажды заходит в ее бар. Это происходит спустя два года после того, как вампиры начали питаться синтетической кровью и пожелали стать полноправными членами общества.

Сериал транслировался с 2008 по 2014 год. Главные роли в нем исполнили Анна Пакуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Райан Квантен и Рутина Уэсли.

Ссылки по теме

«Как в кино»: 16 звездных романов на съемочной площадке
100 лучших телевизионных сериалов всех времен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх