На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Владимир Епифанцев рассказал об изменах жене

Актёр Владимир Епифанцев стал гостем передачи «Судьба человека». Он рассказал о том, как изменял своей супруге Анастасии Веденской.

Владимир Епифанцев рассказал об изменах жене

Епифанцев не скрывал, что изменял жене с девушками легкого поведения. А однажды в его постели оказалась подруга Анастасии — актриса Анна Цуканова-Котт. О предательстве близких людей Анастасия узнала случайно, обнаружив компрометирующую переписку в телефоне мужа.

«Человек неизбежно будет искать, где ему хорошо, где ему спокойно, где ему будут радоваться, — оправдывает своё поведение актёр. — У нас с Настей были только нервы, истерики, драки. О Насте у меня много хороших воспоминаний. Я все время старался угодить ей, но не делал это искренне. Я не чувствовал, что у нас любовь. А Анастасия постоянно ждала подвоха от меня. Мне бы не пришло в голову рыться в ее телефоне».

Рассказал Владимир и о связи с Анной. Однако открыто заявлять о романе с ней не стал.

«С Аней у нас было теплое взаимодействие, любовь. Она — ангел. Человек, который просто приходит, чтобы другой не умер. Аня переживала, когда мы ругались Анастасией, разнимала нас. Присутствие Анны в моей жизни стало спасением. Изменял ли я Анастасии с Аней? Не скажу сейчас точно. Знаю только одно: мы не соревновались с женой в святости».



Ссылки по теме

Владимир Епифанцев не вписывается в гражданскую жизнь
Владимир Епифанцев признался, что не общается со своими детьми
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх