На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В список самых популярных шоу лета на Netflix попали «Проклятая» и «Офис»

Стали известны самые популярные шоу лета, показанные на Netflix. Топ-10 составило издание Forbes после анализа рейтингов сериалов, транслируемых стриминговым сервисом.

В список самых популярных шоу лета на Netflix попали «Проклятая» и «Офис»

Список возглавило документальное криминальное шоу «Неразгаданные тайны», посвящённое нераскрытым преступлениям, которое шло на телевидении с 1987-го по 2010-й. Вторую строчку заняло игровое реалити-шоу «Пол — это лава», а на третьем месте оказалась «Проклятая» с Кэтрин Лангфорд.

Далее следуют «Последний танец», «Вокруг света с Заком Эфроном», «Тайный орден», «Монахиня-воин», «Аватар: Легенда об Аанге» и «Бесстыжие». Замыкает десятку популярный комедийный сериал «Офис».

Ссылки по теме

Netflix выяснил, что даже в интернете люди смотрят сериалы «по расписанию»
Топ-25 лучших сериалов по версии IMDb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх