На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сергей Шнуров раскритиковал феминисток

Сергей Шнуров высказался о современном феминизме и роли женщины в мире. Он поделился своим мнением в эксклюзивном интервью для «Ленты.ру».

Сергей Шнуров раскритиковал феминисток

Артист объяснил, что, по его мнению, «проблемой» радикальных феминисток является то, что женщине приписывается мужская роль. Шнуров же считает, что женщина всё равно должна оставаться женщиной.

«Женщина все равно же женщина. Вот у феминисток крайне маргинальных позиций в чем собственно сложность и простота? Простота и сложность в том, что они женщину ставят в мужские роли. Но это не так. Женщина должна оставаться женщиной — при том, что права должны быть, конечно, равные. Но женщина не должна мимикрировать, не должна становиться мужчиной. Ни в коем случае. Это просто искажение природы».

Ссылки по теме

Сергей Шнуров рассказал, как пытался поднять рейтинг «Голоса»
«Нам пошёл на пользу карантин»: Сергей Шнуров снова станет отцом
«Русским женщинам нравится, когда к ним пристают»: Александр Петров провоцирует феминисток
Анджелина Джоли сравнила феминисток с ведьмами
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх