На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Джеймс Ганн и Дженнифер Холланд поженились

Режиссёр «Стражей галактики» и «Отряда Самоубийц» Джеймс Ганн и актриса Дженнифер Холланд поженились спустя более семи лет отношений. Об этом Ганн рассказал в социальных сетях.

Джеймс Ганн и Дженнифер Холланд поженились

Джеймс Ганн и Дженнифер Холланд поженились

«Спустя 7 лет я наконец женился на любви всей своей жизни Дженнифер Холланд. Какой невероятный, прекрасный, ошеломляющий день в окружении самой замечательной семьи и друзей», – написал режиссёр. Церемония прошла на ранчо Данбар в штате Колорадо. Особого внимания заслуживает свадебный торт, который украсили две фигурки Funko в виде Ганна и Холланд.

Джеймс Ганн и Дженнифер Холланд поженились

«Джеймс! Спасибо, что делишься со мной своей любовью, жизнью и семьей. Спасибо, что выбрал меня, что возвысил меня и что всегда заставлял меня смеяться от души. Желаю, чтобы ещё много лет мы следовали за первыми необыкновенными 7 годами», — написала в своих соцсетях Холланд. На свадьбе также был замечен актёрский состав из «Стражей галактики» и «Отряда самоубийц».

Джеймс Ганн и Дженнифер Холланд поженились

Возлюбленных познакомил общий друг Майкл Розенбаум в 2015 году. В начале 2022 года Джеймс сделал Дженнифер предложение руки и сердца. В фильмах Ганна актриса снималась дважды — сначала в фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет» в роли Эмилии Харкорт, а затем в сериале «Миротворец».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх