На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Мадс Миккельсен посетит российский Comic Con

Актер Мадс Миккельсен станет специальным гостем шестого фестиваля поп-культуры Comic Con Russia, который пройдет в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 3 по 6 октября, сообщает пресс-служба смотра.

Мадс Миккельсен посетит российский Comic Con

Миккельсен известен по роли доктора Ганнибала Лектера в сериале «Ганнибал», основанном на классической серии романов Томаса Харриса. Среди других его заметных работ — «Казино Рояль», «Королевский роман» и психологическая драма «Охота».

В 2016 году актер сыграл злодея Кецилия в супергеройском фильме MARVEL «Доктор Стрэндж», а также снялся в роли имперского ученого Галена Эрсо в проекте «Изгой-Один. Звездные войны: Истории».

За последний год Миккельсен исполнил главную роль в фильме «Затерянные во льдах», а также в киноадаптации графической новеллы «Полярный» (Polar) от Netflix. Помимо этого, актер принял участие в работе над компьютерной игрой Хидео Кодзимы Death Stranding, подарив свой образ и голос главному антагонисту проекта.
Comic Con Russia пройдет в Москве в шестой раз с 3 по 6 октября в «Крокус Экспо» павильон №1. Одновременно с фестивалем состоится четырнадцатая ежегодная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

Ссылки по теме

Мадс Миккельсен прилетел в Москву
Мадс Миккельсен впервые посетит Россию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх