На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Однажды мы вернемся на опустевшую Землю: главные новости аниме за неделю

Японская премьера полнометражного продолжения «Госпожи Кагуи» ожидается уже в декабре. «Семья шпиона» хвастается свежим опенингом, а с 8-го по 29-е марта еще и превратится в тыкву мюзикл (роль Ллойда исполнят Уин Морисаки и Хироки Судзуки, а Йор — Фука Юдзуки и Мирэи Сасаки). Своим открывающим роликом поделился и «Преступник Ханзава» — свежая история во вселенной «Детектива Конана». От манги «Повесть о конце света» отпочкуется спин-офф про Джека-потрошителя. Мобильная видеоигра, которую еще в прошлом году начали рекламировать аниме-сериалом «Такт. Опус. Судьба», наконец-то выйдет следующей весной. Вселенная «Мобильного воина Гандама» обогатится новой мангой про Карраса из Империи Юпитера. В конце октября «Ван-Пис. Красный фильм» заедет в кинотеатры Казахстана и Беларуси. Второй сезон «Магической битвы» будет состоять из двух куров, но перерыва между ними не планируется. «Агрессивная Рэцуко» продлена на пятый (и последний) сезон. В январе Netflix пополнит свою библиотеку аниме «Дзюндзи Ито: Маньяк». Такаси Миикэ внезапно делает аниме по видеоигре Onimusha. Шестой сезон «Моей геройской академии» растянется на полгода. «Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки» получит продолжение.

Однажды мы вернемся на опустевшую Землю: главные новости аниме за неделю

Аниме-индустрия трудится, не покладая рук, принося множество больших и малых новостей: о чем-то мы пишем подробно, о чем-то информации — одно название. Каждую неделю мы собираем самые интересные новости, трейлеры, слухи и инсайды, чтобы вы могли следить за миром японской анимации. Теперь у нас есть еще и телеграм-канал, где мы стараемся оперативнее и подробнее рассказывать о событиях в мире аниме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх