На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Мария Порошина рассказала, как «репетировала» рождение сына в кино

Российская актриса Мария Порошина в январе нынешнего года стала мамой в пятый раз. Тогда в прессе ходили слухи о том, что отцом малыша является её коллега Ярослав Бойко, однако Мария эти домыслы категорично опровергла. Имя счастливого папы актриса так и не назвала, а также призналась, что очень долго не могла выбрать имя сыну среди множества приглянувшихся вариантов. В конечном счёте ребёнка назвали Андреем. В новом интервью изданию «7 Дней» Порошина рассказала, что появление сына после четырёх дочерей стало для неё большой неожиданностью, однако найти правильный подход к его воспитанию ей помогла актёрская профессия.

Мария Порошина рассказала, как «репетировала» рождение сына в кино

«Самое интересное, что появление сына я отрепетировала в кино! - заявила Мария. - В комедийном сериале «Родители», который снимает режиссер Александр Жигалкин и новый сезон которого покажут совсем скоро, у моей героини три разновозрастных сына. А так как съемки идут довольно долго, я успела получить определенный опыт общения с мальчишками. Когда мы психологически разбирали сцены, в которых показаны отношения сыновей с мамой, для меня открылось много нового. С мальчиками, оказывается, нужны особые родительские «приспособления». И наверное, этот проект «спровоцировал» появление в нашей семье пацана, к чему я не была раньше готова. До этого Бог давал девочек. Я и на этот раз была уверена, что будет дочка, и вот судьба сделала такой подарок: у нас появился Андрюша!»

Мария Порошина рассказала, как «репетировала» рождение сына в кино

Порошина также похвасталась, что у новорожденного прекрасный характер.

«Андрей очень позитивный, улыбается постоянно, - поделилась актриса. - Ребёнок в таком возрасте, в самом-самом начале своего пути — это ангел! Любуешься на него, а он в ответ смотрит преданными глазами, в которых полное, абсолютное доверие родителям. Ребёнок без слов говорит тебе о своей божественной любви. Это все не только умиляет, но и «собирает», ты чувствуешь еще больше ответственности за малыша. Ведь он послан тебе, чтобы ты его воспитала, взрастила из него хорошего человека».

Ссылки по теме

Бывший муж Марии Порошиной решил оспорить отцовство её пятого ребёнка
«Маша хлебнула со мной такую чашу горя»: Гоша Куценко об отношениях с Марией Порошиной
Мария Порошина рассказала о новорожденном сыне
Мария Порошина рассказала о жизни с Гошей Куценко в 90-х
Мария Порошина рассказала об отце своего будущего сына
Мария Порошина прокомментировала развод с Ильей Древновым
Мария Порошина развелась с Ильей Древновым после 17 лет брака
44-летняя Мария Порошина ждет пятого ребенка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх