На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Полицейского уволили из-за поддельной справки в деле Ефремова

Участкового подмосковного города Котельники уволили из-за поддельной справки, выданной в связи с делом Михаила Ефремова.

Полицейского уволили из-за поддельной справки в деле Ефремова

В МВД официально не сообщили, какого характера была справка, однако отметили, что сотрудник уволен с формулировкой «по отрицательным мотивам». Его руководители также привлечены к дисциплинарной ответственности.

О содержании справки удалось узнать журналистам. Полицейского уволили за документ, выданный в отношении Ирины Стерховой, сожительницы погибшего в ДТП Сергея Захарова. В документе было указано, что женщина просто сдавала погибшему Захарову койко-место. В связи с этим суд не признал Стерхову потерпевшей.

1 октября Ирина обратилась с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину. Женщина жаловалась на то, что ее не признают потерпевшей по делу. Потерпевшими по делу были признаны два сына Сергея Захарова, его брат и официальная супруга.

Ссылки по теме

«Что за цирк был устроен?»: Сергей Безруков о деле Михаила Ефремова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх