На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Жан-Клод Ван Дамм спас чихуахуа

Жан-Клод Ван Дамм заступился за трехмесячного щенка чихуахуа, которому грозило усыпление из-за проблем с документами.

Жан-Клод Ван Дамм спас чихуахуа

Два месяца назад житель Осло купил у болгарских заводчиков щенка по кличке Рая и отвел его к ветеринару. В клинике обнаружилось, что с документами собаки не все в порядке. Выяснилось, что ее ввезли в Норвегию по поддельным документам, поэтому питомца не смогли зарегистрировать в стране. Хозяин пробовал вернуть собаку болгарам, но ее не приняли. Адвокаты также не смогли ему помочь. В итоге в соответствии с законами Норвегии щенка было решено усыпить. Хозяин решил создать онлайн-петицию. К великой удаче, о проблеме узнал Жан-Клод Ван Дамм, любитель собак, владелец чихуахуа, который неравнодушен к правам животных.

Внимание знаменитости помогло делу продвинуться. Он призвал поклонников подписать петицию, а также обратился к властям Норвегии.

«Я умоляю вас, в честь моего дня рождения, поменяйте свое решение насчет собаки. Да, документы оформили неправильно, произошла ошибка. Если нужно заплатить штраф — я заплачу. Но мы не можем убить эту чихуахуа»!

Обращение актера привлекло много внимания, власти Норвегии все же решили оставить собаку в живых. Однако теперь они требуют увезти ее обратно в Болгарию. Владелец же намерен бороться за то, чтобы оставить щенка у себя.

Ссылки по теме

Жизнь как балет: Жан-Клоду Ван Дамму — 60 лет
Жан-Клод Ван Дамм сыграет в экшн-комедии от Netflix
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх