На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Павел Деревянко, Надежда Михалкова и Аглая Тарасова вернулись на Патриаршие

В Москве начались съемки второго сезона сериала «Беспринципные» по мотивам сатирических рассказов Александра Цыпкина. К своим ролям вернулись Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Надежда Михалкова, Юрий Колокольников, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Кристина Бабушкина и Николай Фоменко, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра «КиноПоиск HD».

Павел Деревянко, Надежда Михалкова и Аглая Тарасова вернулись на Патриаршие

Сериал вновь расскажет про обитателей самого дорогого, престижного и модного района Москвы. Отдельная страна внутри столицы, где у жителей есть всё, включая самые неприличные истории. Вот, к примеру, Славик (Деревянко) — рекордсмен по количеству секретов. Он все так же врет жене (Акиньшина), ходит налево и снова едва не оказывается перед алтарем. Или генеральская жена Валентина (Бабушкина) — ищет себя и пускается во все тяжкие: сначала начинает петь, а потом становится депутатом, правда, к неудовольствию супруга (Фоменко). Архитектор Вера (Михалкова) продолжает попытки разобраться в отношениях с Ромой (Колокольников), а заодно и со своим тайным альтер-эго, тусовщицей Альбиной. Питерцы Юля и Паша (Тарасова и Табаков) снова объединяются, чтобы покорить Москву и друг друга. И только в отношениях Кости и Иры (Виторган и Дапкунайте), наконец, всё в порядке: гармония и регулярный секс, порой даже слишком регулярный.

Режиссером нового сезона «Беспринципных» вновь выступает Роман Прыгунов, поставивший «Магомаева» и «Духless». Производством занимается компания «Медиаслово».

Павел Деревянко, Надежда Михалкова и Аглая Тарасова вернулись на Патриаршие

«Концепция сериала не изменится: это такой забористый и гротескный «Ералаш» для взрослых, в котором высмеиваются сегодняшние тренды. Мы не пощадили никого, сохранив при этом главное — любовь к людям и к своим героям. Они все те же, но в каждом эпизоде будут появляться новые имена, зрителям будет интересно наблюдать за происходящим», — отметил Александр Цыпкин.

Премьера второго сезона «Беспринципных» запланирована на осень 2021 года эксклюзивно на «КиноПоиск HD».

Ссылки по теме

Лучшие российские сериалы 2020 года. Выбор критиков
«Беспринципные»: Все черти отечественного кино в одном сериале
Сериал «Беспринципные» продлили на второй и третий сезоны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх