На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Владимир Мединский обсудил «Золотой глобус» с Александром Невским

В Минкульте прошла встреча министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского и Александра Невского. Глава ведомства и актёр обсудили продвижение российского кино за рубежом, уточняет пресс-служба Минкультуры.

По словам Невского, он «был сегодня у Министра в первую очередь как член жюри премии "Золотой глобус", в которое входят около 80 человек. От каждой страны на награду могут представляться несколько картин, поэтому я говорил в первую очередь о том, что очень хотел бы быть полезен своим российским коллегам в том, чтобы активнее продвигать наше кино на международный уровень».

Владимир Мединский обсудил «Золотой глобус» с Александром Невским

Зашла речь и о системе ребейтов, существующей в России. Актёр заявил, что хочет эту практику «донести до голливудских коллег». Он также договорился с министром, что выступит на питчинге Минкультуры России с презентацией «Золотого глобуса».

По завершении встречи Невский подарил Мединскому коллекцию своих фильмов.

Ссылки по теме

Александр Невский атакует
Александр Невский завершил съёмки в «Разборке в Маниле»
Александр Невский и Эрик Бреннер снимут фильм о Хеди Ламарр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх