На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Эдгар Райт пообщается с призраком немого кино

Режиссер «Малыша на драйве» Эдгар Райт снимет фильм «Сцена 13» (Stage 13), повествующий о призраке немого кино, сообщает The Hollywood Reporter.

Эдгар Райт пообщается с призраком немого кино

В основу сюжета ляжет одноименный рассказ Саймона Рича, ранее работавшего над сериалами «Чудотворцы» и «Мужчина ищет женщину». Он также адаптирует свой текст для сценария будущего фильма и выступит в качестве его продюсера. Производством проекта займется кинокомпания Стивена Спилберга Amblin Partners.

«Сцена 13» расскажет историю режиссера, который был якобы нанят для съемок фильма. На самом деле владельцы студии пригласили его, чтобы тот успокоил призрак звезды немого кино, долгое время обитающей на студии и преследующей все звуковые ленты. Однако в процессе работы кинематографист и приведение находят много общего.

Ссылки по теме

Эдгар Райт снимет фильм по «Цепи» Эдриана Маккинти
Эдгар Райт создаст для Netflix три сериала
Эдгар Райт снимет фильм о роботе, который мечтает стать сценаристом
«Малыш на драйве»: Эдгар Райт открывает Америку
Аня Тейлор-Джой проведёт «Последнюю ночь в Сохо» с Эдгаром Райтом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх