На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Кузнецов познает «Сердце пармы»

В Пермском крае режиссер Антон Мегердичев начал съемки фильма «Сердце пармы» по одноименному роману Алексея Иванова, сообщает пресс-служба компании Star Media, занимающейся производством картины.

Александр Кузнецов познает «Сердце пармы»

Эпическая драма «Сердце пармы» – это история противостояния двух миров: Великого Московского княжества и уральской пармы, древних пермских земель, населенных язычниками. Здесь столкнутся герои и призраки, князья и шаманы, вогулы и московиты. В центре конфликта цивилизаций – судьба русского князя Михаила (Александр Кузнецов), который полюбил юную Тиче (Елена Ербакова), ведьму-ламию, способную принимать облик рыси. Страсть к язычнице и верность запретной любви, поход на вогулов, кровопролитные сражения и недолгий мир, битва между Московией и пармой, – герою выпадут испытания, в которых расстаться с жизнью не так страшно, как совершить предательство.

Съемки фильма «Сердце пармы» пройдут на территории Пермского края и в Подмосковье. На берегах рек Усьвы и Вишеры отстроены уникальные декорации: деревянные города, крепости, дома на сваях. «Сердце пармы» обещает стать одним из самых сложных постановочных проектов российского кино: в фильме запланированы масштабные батальные сцены, спецэффекты, тщательно разработаны детали костюмов, реквизита и вооружения: от техники боя до боевых лосей.

«Сердце пармы» – совместный проект компаний Star Media, «Профит» и телеканала «Россия», который создается при поддержке Фонда кино. Релиз фильма назначен на 2020 год.

Ссылки по теме

Фонд кино поддержит «Сердце Пармы», «Миллиард» и вторую часть «Последнего богатыря»
Федор Бондарчук станет Иваном III

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх